Всемирная Универсиада 2013 г. сборная Свердловской области

СПИСОК

СБОРНОЙ КОМАНДЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ 

 

1.        
Белявский Давид Сагитович
многоборье
23.02.1992
МСМК
спортивная гимнастика
УралГУФК (Екатеринбургский филиал)
2.        
Борисов Артём Владимирович
хоккей на траве
02.10.1989
МС
хоккей на траве резерв
 
3.        
Дряницин Артём Юрьевич
хоккей на траве
31.10.1992
МС
хоккей на траве
УралГУФК (Екатеринбургский филиал)
4.        
Заряжко Ирина Владимировна
волейбол
04.10.1991
МС
волейбол резерв
Уральский Государственный Экономический Университет
5.        
Ильиных Кристина Алексеевна
трамплин 3м, трамплин синхро
27.11.1994
МС
прыжки в воду резерв
 
6.        
 
Климонов Егор Сергеевич
 
94 кг
 
24.08.1992
 
МС
 
тяжелая атлетика резерв
 
Уральский федеральный университет (Нижнетагильский филиал)
7.        
 
Лапшина Полина Андреевна
 
спина
 
14.11.1995
 
МСМК
 
плавание
 
Уральский федеральный университет (абитуриент)
8.        
Матковский Семён Андреевич
хоккей на траве
08.09.1992
МС
хоккей на траве
УралГУФК (Екатеринбургский филиал)
9.        
Нестеров Иван Иванович
 
800м
13.05.1985
МСМК
легкая атлетика
 
10.    
Никитин Константин Владимирович
хоккей на траве
30.04.1988
МС
хоккей на траве
 
11.    
Новоселов Вячеслав Сергеевич
трамплин 3м,  трамплин1м
04.07.1990
МС
прыжки в воду
УралГУФК (Екатеринбургский филиал)
12.    
Новоселов Евгений Сергеевич
трамплин 3м,  трамплин1м
05.04.1989
МСМК
прыжки в воду
УралГУФК (Екатеринбургский филиал)
13.    
 
Отт Анастасия Владимировна
 
400м с/б
 
07.09.1988
 
МСМК
 
легкая атлетика
 
Уральский федеральный университет (выпускник)
14.    
 
Пасынкова Александра Аркадьевна
 
волейбол
 
14.04.1987
 
МС
 
волейбол
 
Уральский федеральный университет (выпускник)
 
15.    
Перминова Наталья Андреевна
одиночка, пара, микст
14.11.1991
МС
бадминтон
 
16.    
Плесецкий Павел Николаевич
хоккей на траве
29.06.1986
МС
хоккей на траве
УралГУФК (Екатеринбургский филиал)
17.    
Поистогова
Екатерина
Ивановна                              
800м
01.03.1991
ЗМС   
легкая атлетика
Уральский государственный лесотехнический университет
18.    
 
Салина Анастасия Валентиновна
 
волейбол
 
30.12.1988
 
КМС
 
волейбол
 
Уральский федеральный университет (выпускник)
19.    
Сенцов Роман Сергеевич
Скит мужчины
08.07.1986
МСМК
стендовая стрельба резерв
Уральский Государственный Экономический Университет
20.    
Синягин Игорь Николаевич
хоккей на траве
20.04.1989
МС
хоккей на траве
 
21.    
Соколова Валерия Андреевна
 Винтовочная группа
25.12.1993
МС
пулевая стрельба резерв
 
22.    
Стрелков
Денис            Сергеевич                                             
20км с/х
26.10.1990
МСМК
лёгкая атлетика
 
23.    
 
Тамкова
 
Алёна Александровна                                   
 
400 4x400м
 
30.05.1990
 
МСМК
 
легкая атлетика
 
Уральский федеральный университет
24.    
Тиманина Анжелика Игоревна
группа
 комбинация
26.04.1989
ЗМС
Синхронное плавание
Уральский государственный
педагогический университет
25.    
 
Тренихин
 
Павел
 
Александрович                                   
 
400 4х400м
 
24.03.1986
 
МСМК
 
легкая атлетика
 
Уральский федеральный университет (выпускник)
26.    
 
Усталова Ксения Александровна
 
400 4x400м
 
14.01.1988
 
ЗМС
 
легкая атлетика
 
Уральский федеральный университет (выпускник)
27.    
 
Хлыбов Илья Евгеньевич
 
62 кг
 
27.10.1986
 
ЗМС
 
самбо
 
Уральский федеральный университет
28.    
 
Хмыльнин Дмитрий Викторович
 
Парное весло-муж.
 
22.03.1988
 
МС
 
академическая гребля
 
Уральский федеральный университет
29.    
Чаплина Виктория Дмитриевна
волейбол
23.10.1988
МС
волейбол
Уральский Государственный Экономический Университет (выпускник)
30.    
Чусовитин Радион Романович
 Пистолетная группа
29.08.1994
КМС
пулевая стрельба резерв