Результаты - Плавание(Личные)

 

Универсиада - 2014 среди вузов Свердловской области по плаванию
28-30 марта 2014 г.    
г. Екатеринбург, б. "Университетский", 25 м
   
Итоговый протокол
место фамилия, имя год рожд. разряд команда результат вып разряд очки
50 м баттерфляй женщины
1 Кондращенко Мария 1993 мс УрГУПС 30,18 I 527
2 Богданович Алиса 1994 мс УрФУ 30,29 I 521
3 Батурина Алена 1994 кмс УГМУ 30,45 I 513
4 Гиззатулина Зульфия 1994 кмс УрФУ 30,66 I 503
5 Исакова Елена 1994 кмс УрФУ 31,17 I 479
6 Кузнецова Виктория 1993 мс УГГУ 31,33 I 471
7 Калашникова Кристина 1994 II УрЮИ МВД России 32,16 II 436
8 Костромкина Анастасия 1991 кмс УрГУПС 32,73 II 413
9 Кислицына Наталия 1993 кмс УрГУПС 32,85 II 409
10 Кашигина Екатерина 1993 кмс УрГУПС 33,51 II 385
11 Шац Анжелика 1995 I УрФУ 34,18 II 363
12 Усенова Бурулкан 1992 I УрГЮА 36,13 III 307
13 Еремина Анастасия 1995 I УрФУ 36,25 III 304
14 Дацык Людмила 1994 II УрГЭУ 36,85 III 290
15 Гилёва Екатерина 1994 II УрГЭУ 37,34 III 278
16 Романенко Юлия 1994 III УГМУ 37,38 III 277
17 Лузина Валерия 1995 II УрЮИ МВД России 39,21 юн 240

Фроленкова Людмила 1991 кмс УрГУПС выбыл 0
50 м баттерфляй мужчины
1 Семавин Даниил 1992 мс УрФУ 25,31 кмс 639
2 Столбов Никита 1994 кмс УрГУПС 26,21 I 575
3 Чекалин Константин 1995 мс УрФУ 26,25 I 573
4 Ульянов Денис 1994 кмс УрГУПС 26,30 I 570
5 Новгородцев Виктор 1994 кмс УрФУ 26,55 I 554
6 Наделяев Евгений 1994 мс УрГУПС 26,77 I 540
7 Лебедев Артем 1991 мс УГГУ 26,89 I 533
8 Пузырев Никита 1994 I УрФУ 27,05 I 523
9 Ленчевский Алексей 1995 кмс УГГУ 27,17 I 517
10 Степанов Тарас 1994 кмс УрГУПС 27,22 I 514
11 Якушев Никита 1992 кмс УрФУ 27,42 I л
12 Максимов Егор 1994 I УГГУ 28,29 II 458
13 Басманов Илья 1995 кмс УГГУ 28,38 II 453
14 Шакинко Георгий 1995 кмс УрГУПС 28,54 II л
15 Гордиенко Иван 1992 I УГМУ 28,78 II 435
16 Васильченко Михаил 1995 кмс УрГПУ 28,79 II 434
17 Лисневский Евгений 1992 кмс УрГЭУ 28,84 II 432
18 Силиванец Сергей 1992 I УГГУ 29,02 II 424
19 Гаас Максим 1993 I УрТИСИ 29,10 II 420
20 Биктимиров Владимир 1994 II УрТИСИ 29,82 II 391
21 Новиков Алексей 1990 кмс УрТИСИ 30,06 II 381
22 Егубцев Сергей 1993 кмс УрГЮА 30,60 III 362
23 Вергун Иван 1995 II УрГЭУ 30,61 III 361
24 Орлов Кирилл 1994 II УрЮИ МВД России 30,71 III 358
25 Поляков Дмитрий 1991 II УрЮИ МВД России 31,09 III 345
26 Литвиченко Сергей 1995 кмс УрГУПС 31,42 III л
27 Зарифьянов Родион 1993 I УрГЮА 31,68 III 326
28 Полупанов Борис 1995 II УрЮИ МВД России 32,07 III 314
29 Смоляков Степан 1995 II УрГЭУ 32,66 III 297
30 Абдрафигин Вадим 1993 II УрГЮА 33,25 III 282
31 Елфимов Владимир 1995 II УрГЭУ 34,59 юн 250

Зорин Дмитрий 1995 II УрФУ выбыл 0








100 м вольный стиль женщины
1 Киселева Полина 1991 мсмк УГГУ 59,90 I 618
2 Со Анна 1996 кмс УрФУ 1.00,81 I 590
3 Геворкян Джульетта 1996 мс УрФУ 1.03,46 I 519
4 Гарбуз Яна 1996 I УрФУ 1.06,20 II 458
5 Костромкина Анастасия 1991 кмс УрГУПС 1.06,62 II 449
6 Рассохина Анна 1993 I УрГЮА 1.10,37 II 381
7 Юшкова Екатерина 1994 II УГГУ 1.11,43 II 364
8 Федулеева Екатерина 1991 II УГМУ 1.15,08 III 314
9 Никитина Екатерина 1992 II УрГЭУ 1.20,57 III 254
10 Меньшова Полина 1995 II УрЮИ МВД России 1.27,71 юн 197
11 Моисеева Елизавета 1996 - УГМУ 1.28,64 юн 191
12 Бизина Алена 1995 I УрТИСИ 1.30,54 юн 179
13 Вилисова Ольга 1995 I УрТИСИ 1.37,23 -- 144
14 Панюкова Евгения 1986 - УГМУ 1.39,29 -- 136
15 Байкина Галина 1993 - УГМУ 1.41,18 -- 128

Вандышева Дарья 1994 - УГМУ выбыл 0

Деева Дарья 1990 мсмк УрФУ выбыл 0

Гаренских Анна 1989 мс УрГУПС выбыл 0
100 м вольный стиль мужчины
1 Корниенко Ярослав 1994 мс УрГУПС 52,65 кмс 622
2 Манджавидзе Александр 1995 мс УрГУПС 53,20 кмс 603
3 Мартемьянов Павел 1990 мс УГГУ 53,40 кмс 596
4 Коробов Иван 1996 кмс УрФУ 53,54 I 591
5 Новгородцев Виктор 1994 кмс УрФУ 53,70 I 586
6 Литвиченко Сергей 1995 кмс УрГУПС 54,15 I 572
7 Илеев Станислав 1994 мс УГГУ 54,56 I 559
8 Агапитов Евгений 1993 мс УГГУ 54,68 I 555
9 Белов Максим 1993 кмс УрФУ 54,71 I 554
10 Иванов Артур 1995 кмс УрФУ 55,01 I 545
11 Пархоменко Григорий 1994 кмс УрФУ 55,22 I л
12 Дмитрин Степан 1996 I УрФУ 55,40 I л
13 Усольцев Кирилл 1995 кмс УрФУ 55,48 I л
14 Тумайкин Павел 1995 кмс УрФУ 55,55 I 529
14 Шоболов Артём 1995 кмс УрГЭУ 55,55 I 529
16 Гордеев Глеб 1995 кмс УрФУ 56,69 I л
16 Минабашев Илья 1995 кмс УГГУ 56,69 I 498
18 Максимов Егор 1994 I УГГУ 57,72 II л
19 Вишняков Александр 1993 I УрФУ 57,96 II л
20 Карпов Александр 1995 II УрЮИ МВД России 58,23 II 460
21 Дергай Иван 1995 кмс УрФУ 58,32 II л
22 Демидов Михаил 1992 I УГГУ 59,02 II л
23 Никитин Александр 1993 II УрГЮА 1.00,33 II 413
24 Якупов Адмир 1993 II УГГУ 1.00,34 II л
25 Яннаев Александр 1994 II УрФУ 1.00,77 II л
26 Андреевских Григорий 1994 II УГМУ 1.01,60 II 388
27 Середа Алексей 1995 кмс УрГЮА 1.01,68 II 387
28 Щиголев Михаил 1995 II УГМУ 1.05,59 III 322
29 Надькин Антон 1993 I УрТИСИ 1.05,68 III 320
30 Максимов Александр 1995 II УрТИСИ 1.07,22 III 299
31 Лабецкий Павел 1992 II УрЮИ МВД России 1.07,54 III 295
32 Карпов Кирилл 1996 II УрЮИ МВД России 1.08,79 III 279

Дорофеев Евгений 1996 III УГМУ выбыл 0
100 м на спине женщины
1 Лапшина Полина 1995 мсмк УГГУ 59,70 мс 792
2 Богданович Алиса 1994 мс УрФУ 1.06,48 кмс 573
3 Чиркова Мария 1995 мс УрФУ 1.07,54 кмс 547
4 Останина Кристина 1993 кмс УрГЮА 1.14,98 II 400
5 Уман Алиса 1994 II УрГЭУ 1.37,83 юн 180
100 м на спине мужчины
1 Важенин Владимир 1995 мс УрГУПС 57,61 кмс 613
2 Хоролец Владислав 1993 мс УрФУ 58,07 кмс 599
3 Батурин Артем 1995 кмс УрФУ 59,81 кмс 548
4 Басыров Павел 1993 кмс УрГУПС 1.00,00 кмс 543
5 Шевелев Александр 1992 кмс УГГУ 1.04,04 I 446
6 Вахрушев Александр 1994 I УГМУ 1.07,43 II 382
7 Новачек Дмитрий 1994 I УрФУ 1.07,61 II 379








Эстафета 4x50 м вольный стиль женщины
1. УрФУ



01.51,93
578

Со Анна 1996 кмс 00.28,01
I

Богданович Алиса 1994 мс




Гиззатулина Зульфия 1994 мс




Черкова Мария 1995 мс











2. УГГУ



01.54,45
541

Лапшина Полина 1995 мсмк 00.27,97
I

Бажукова Виктория 1994 II




Кузнецова Виктория 1993 мс




Киселева Полина 1991 мсмк











3. УрГУПС



02.00,66
462
Кондращенко Мария 1993 1993 мс 00.29,04
I

Кашигина Екатерина 1991 1993 кмс




Кислицына Наталия 1993 кмс




Костромкина Анастасия 1991 1992 кмс



















4. УрГЮА



02.07,93
387

Усенова Бурукан 1992 I 00.32,14
III















5. УГМУ



02.12,84
346

Батурина Алена 1994 кмс 00.29,36
II















6. УрГЭУ



02.18,81
303

Гилева Екатерина 1994 II 00.34,22
III
Эстафета 4x50 м вольный стиль мужчины
1. УрФУ



01.33,33
648

Чекалин Константин 1995 мс 00.23,89
кмс

Коробов Иван 1996 кмс




Хоролец Владислав 1993 мс




Новгородцев Виктор 1994 кмс











2. УрГУПС



01.36,78
581

Корниенко Ярослав 1994 мс 00.24,46



Столбов Никита 1994 кмс




Басыров Павел 1993 кмс




Манджавидзе Александр 1995 мс











3. УГГУ



01.37,65
566

Ленчевский Алексей 1995 кмс 00.24,82
I

Агапитов Евгений 1993 мс




Илеев Станислав 1994 мс




Мартемьянов Павел 1990 мс











4. УрГЭУ



01.46,63
435

Лисневский Евгений 1992 кмс 00.26,64
II







5. УрЮИ МВД России



01.47,35
426

Поляков Дмитрий 1991 II 00.27,25
II








6. УрГЮА



01.48,99
407

Лиманский Дмитрий 1993 мс 00.26,95
II







7. УГМУ



01.49,95
396

Вахрушев Александр 1994 I 00.27,82
III








8. УрТИСИ



01.52,22
373

Биктимиров Владимир 1994 II 00.27,54
II
50 м брасс женщины
1 Калабурдина Екатерина 1994 мс УрФУ 36,86 I 477
2 Исакова Елена 1994 кмс УрФУ 38,37 II 423
3 Фроленкова Людмила 1991 кмс УрГУПС 39,34 II 392
4 Бажукова Виктория 1994 II УГГУ 39,66 II 383
5 Панкова Марина 1991 кмс МЧС России 40,2 II в/к
6 Рассохина Анна 1993 I УрГЮА 40,75 II 353
7 Фалалеева Елена 1994 II УГГУ 40,85 II 350
8 Дацык Людмила 1994 II УрГЭУ 41,87 III 325
9 Левина Анастасия 1995 I УрФУ 43,16 III 297
10 Гилёва Екатерина 1994 II УрГЭУ 43,29 III 294
11 Лузина Валерия 1995 II УрЮИ МВД России 44,04 III 280
12 Тупицына Екатерина 1995 II УрГЭУ 44,05 III 279
13 Федулеева Екатерина 1991 II УГМУ 44,94 III 263
14 Моисеева Елизавета 1996 - УГМУ 46,17 юн 243
15 Гасилова Мария 1992 I УрТИСИ 46,23 юн 242
16 Чепелева Оксана 1994 II УрГПУ 47,43 юн 224
17 Уман Алиса 1994 II УрГЭУ 48,59 юн 208
18 Байкина Галина 1993 - УГМУ 49,22 юн 200
19 Бизина Алена 1995 I УрТИСИ 50,99 юн 180
20 Панюкова Евгения 1986 - УГМУ 53,97 -- 152
21 Хасанова Алина 1992 - УГМУ 57,72 -- 124

Гаренских Анна 1989 мс УрГУПС ну 0

Меньшова Полина 1995 II УрЮИ МВД России ну 0
50 м брасс мужчины
1 Столбов Никита 1994 кмс УрГУПС 29,31 кмс 639
2 Заверткин Александр 1993 мс УрГУПС 29,53 кмс 625
3 Ямалиев Денис 1993 мс УрФУ 29,83 кмс 606
4 Куликов Максим 1993 мс УрФУ 29,84 кмс 606
5 Смирнов Виталий 1993 кмс УрФУ 30,10 кмс 590
6 Старостин Антон 1995 мс УрФУ 30,68 I 557
7 Агапитов Евгений 1993 мс УГГУ 31,00 I 540
8 Басманов Илья 1995 кмс УГГУ 31,05 I 538
9 Белов Максим 1993 кмс УрФУ 31,06 I л
10 Степанов Тарас 1994 кмс УрГУПС 31,23 I 529
11 Петров Дмитрий 1995 кмс УрФУ 31,47 I л
12 Матаев Владлен 1993 кмс УрФУ 31,52 I л
13 Ленчевский Алексей 1995 кмс УГГУ 32,04 II 489
14 Усольцев Кирилл 1995 кмс УрФУ 32,18 II л
15 Лисневский Евгений 1992 кмс УрГЭУ 32,20 II 482
16 Минабашев Алексей 1992 кмс УГГУ 32,21 II 482
17 Лиманский Дмитрий 1993 мс УрГЮА 32,63 II 463
18 Пузырев Никита 1994 I УрФУ 32,78 II л
19 Шоболов Артём 1995 кмс УрГЭУ 33,23 II 439
20 Панков Андрей 1995 кмс УрГЮА 33,59 II 425
21 Якупов Адмир 1993 II УГГУ 34,03 II л
22 Полупанов Борис 1995 II УрЮИ МВД России 34,23 II 401
23 Демидов Михаил 1992 I УГГУ 34,57 II л
24 Гаас Максим 1993 I УрТИСИ 34,78 II 383
25 Камшилов Данил 1995 II УрГЭУ 35,86 II 349
26 Егубцев Сергей 1993 кмс УрГЮА 35,92 II 347
27 Романов Кирилл 1994 II УрТИСИ 36,47 III 332
28 Порохов Роман 1991 II УрТИСИ 37,15 III 314
29 Орлов Кирилл 1994 II УрЮИ МВД России 38,32 III 286
30 Абдрафигин Вадим 1993 II УрГЮА 38,58 III 280
31 Хабибулин Максим 1991 I УрТИСИ 39,50 III 261
32 Степичев Андрей 1993 II УГМУ 40,09 юн 250
33 Дорофеев Евгений 1996 III УГМУ 40,10 юн 250
34 Зарифьянов Родион 1993 I УрГЮА 41,85 юн 220
35 Смоляков Степан 1995 II УрГЭУ 42,95 юн 203

Корниенко Ярослав 1994 мс УрГУПС дк 0
200 м комплексное плавание женщины
1 Киселева Полина 1991 мсмк УГГУ 2.24,89 кмс 636
2 Кондращенко Мария 1993 мс УрГУПС 2.29,78 кмс 576
3 Геворкян Джульетта 1996 мс УрФУ 2.34,89 I 521
4 Исакова Елена 1994 кмс УрФУ 2.37,92 I 491
5 Батурина Алена 1994 кмс УГМУ 2.41,62 I 458

Деева Дарья 1990 мсмк УрФУ ну 0
200 м комплексное плавание мужчины
1 Илеев Станислав 1994 мс УГГУ 2.09,15 кмс 619
2 Куликов Максим 1993 мс УрФУ 2.10,66 кмс 598
3 Наделяев Евгений 1994 мс УрГУПС 2.13,05 кмс 566
4 Манджавидзе Александр 1995 мс УрГУПС 2.15,39 I 537
5 Шевелев Александр 1992 кмс УГГУ 2.15,96 I 531
6 Тумайкин Павел 1995 кмс УрФУ 2.18,67 I 500
7 Минабашев Илья 1995 кмс УГГУ 2.18,68 I 500
8 Кудинов Владимир 1993 кмс УрФУ 2.18,85 I 498
9 Заверткин Александр 1993 мс УрГУПС 2.19,72 I 489
10 Лиманский Дмитрий 1993 мс УрГЮА 2.22,59 I 460
11 Минабашев Алексей 1992 кмс УГГУ 2.24,04 I 446
12 Вишняков Александр 1993 I УрФУ 2.24,20 I 445
12 Шакинко Георгий 1995 кмс УрГУПС 2.24,20 I 445
14 Карпов Александр 1995 II УрЮИ МВД России 2.32,07 II 379

Карпов Кирилл 1996 II УрЮИ МВД России дк 0

Сергеев Дмитрий 1994 II УрГПУ ну 0

Подгорбунский Евгений 1995 кмс УрГПУ ну 0
50 м на спине женщины
1 Лапшина Полина 1995 мсмк УГГУ 28,63 мс 723
2 Чиркова Мария 1995 мс УрФУ 30,82 кмс 580
3 Богданович Алиса 1994 мс УрФУ 31,03 кмс 568
4 Кабашова Анна 1994 кмс УрФУ 31,30 кмс 554
5 Кислицына Наталия 1993 кмс УрГУПС 34,40 II 417
6 Останина Кристина 1993 кмс УрГЮА 34,54 II 412
7 Кузнецова Виктория 1993 мс УГГУ 35,12 II 392
8 Калашникова Кристина 1994 II УрЮИ МВД России 35,29 II 386
9 Яганова Элеонора 1995 кмс УрГЮА 37,26 II 328
10 Романенко Юлия 1994 III УГМУ 41,46 III 238
11 Гасилова Мария 1992 I УрТИСИ 43,19 юн 211
12 Никитина Екатерина 1992 II УрГЭУ 44,18 юн 197
13 Уман Алиса 1994 II УрГЭУ 45,80 юн 177
14 Логинова Анна 1995 II УрТИСИ 48,22 -- 151
15 Лапоногова София 1993 II УГГУ 49,01 -- 144
16 Вандышева Дарья 1994 - УГМУ 52,08 -- 120
17 Хасанова Алина 1992 - УГМУ 53,53 -- 111

Вилисова Ольга 1995 I УрТИСИ ну 0
50 м на спине мужчины
1 Хоролец Владислав 1993 мс УрФУ 26,78 кмс 602
2 Важенин Владимир 1995 мс УрГУПС 26,89 кмс 594
3 Чекалин Константин 1995 мс УрФУ 27,13 кмс 579
4 Мартемьянов Павел 1990 мс УГГУ 27,55 кмс 553
5 Басыров Павел 1993 кмс УрГУПС 27,70 кмс 544
6 Батурин Артем 1995 кмс УрФУ 28,21 I 515
7 Якушев Никита 1992 кмс УрФУ 28,69 I 489
8 Лебедев Артем 1991 мс УГГУ 29,99 I 429
9 Новачек Дмитрий 1994 I УрФУ 30,68 II л
10 Вахрушев Александр 1994 I УГМУ 30,71 II 399
11 Гордиенко Иван 1992 I УГМУ 31,03 II 387
12 Дергай Иван 1995 кмс УрФУ 31,04 II л
13 Дмитрин Степан 1996 I УрФУ 32,74 II л
14 Андреевских Григорий 1994 II УГМУ 33,16 III 317
15 Биктимиров Владимир 1994 II УрТИСИ 33,72 III 301
16 Новиков Алексей 1990 кмс УрТИСИ 33,76 III 300
17 Хабибулин Максим 1991 I УрТИСИ 34,23 III 288
18 Надькин Антон 1993 I УрТИСИ 35,29 III 263
19 Вергун Иван 1995 II УрГЭУ 35,64 III 255
20 Поляков Дмитрий 1991 II УрЮИ МВД России 36,20 III 244
21 Елфимов Владимир 1995 II УрГЭУ 36,43 III 239
22 Щиголев Михаил 1995 II УГМУ 38,67 юн 200
23 Лабецкий Павел 1992 II УрЮИ МВД России 39,14 юн 193
Эстафета 4x100 м вольный стиль женщины
1. УрФУ



04.05,69
609

Со Анна 1996 кмс 01.00,87
I

Богданович Алиса 1994 мс




Геворкян Джульетта 1996 мс




Чиркова Мария 1995 мс











2. УГГУ



04.09,74
580

Лапшина Полина 1995 мсмк 00.57,50
кмс

Бажукова Виктория 1994 II




Кузнецова Виктория 1993 мс




Киселева Полина 1991 мсмк











3. УрГУПС



04.22,56
499

Кондращенко Мария 1993 мс 01.02,25
I

Кислицына Наталия 1993 кмс




Костромкина Анастасия 1991 кмс




Фроленкова Людмила 1991 кмс











4. УрГЮА



04.57,30
344

Усенова Бурукан 1992 I 01.11,24
II















5. УГМУ



05.13,46
293

Батурина Алена 1994 кмс 01.06,28
II
Эстафета 4x100 м вольный стиль мужчины
1. УрФУ



03.28,73
677

Чекалин Константин 1995 мс 00.52,77
кмс

Семавин Даниил 1992 мс




Хоролец Владислав 1993 мс




Новгородцев Виктор 1994 кмс











2. УрГУПС



03.32,65
640

Манджавидзе Александр 1995 мс 00.53,57
I

Наделяев Евгений 1994 мс




Литвиченко Сергей 1995 кмс




Корниенко Ярослав 1994 мс











3. УГГУ



03.35,28
617

Ленчевский Алексей 1995 кмс 00.54,20
I

Агапитов Евгений 1993 мс




Илеев Станислав 1994 мс




Мартемьянов Павел 1990 мс











4. УрГЭУ



04.00,01
445

Шоболов Артем 1995 кмс 00.54,95
I















5. УрГЮА



04.03,28
428

Лиманский Дмитрий 1993 мс 01.00,23
II















6. УГМУ



04.08,04
404

Вахрушев Александр 1994 I 01.02,09
II















7. УрЮИ МВД России



04.10,21
393

Полупанов Борис 1995 II 01.02,82
II








8. УрТИСИ



04.10,29
393

Хабибулин Максим 1991 I 01.04,63
III
50 м вольный стиль женщины
1 Лапшина Полина 1995 мсмк УГГУ 26,45 кмс 679
2 Чиркова Мария 1995 мс УрФУ 27,74 кмс 589
3 Со Анна 1996 кмс УрФУ 28,17 I 562
4 Гиззатулина Зульфия 1994 кмс УрФУ 28,77 I 528
5 Кабашова Анна 1994 кмс УрФУ 29,06 I 512
6 Калашникова Кристина 1994 II УрЮИ МВД России 29,54 II 488
7 Геворкян Джульетта 1996 мс УрФУ 29,57 II л
8 Костромкина Анастасия 1991 кмс УрГУПС 29,76 II 477
9 Фроленкова Людмила 1991 кмс УрГУПС 29,85 II 473
10 Шац Анжелика 1995 I УрФУ 30,59 II л
11 Гарбуз Яна 1996 I УрФУ 30,74 II л
12 Яганова Элеонора 1995 кмс УрГЮА 31,05 II 420
13 Кислицына Наталия 1993 кмс УрГУПС 31,35 II 408
14 Юшкова Екатерина 1994 II УГГУ 31,36 II 408
15 Рассохина Анна 1993 I УрГЮА 31,98 II 384
16 Кашигина Екатерина 1993 кмс УрГУПС 32,37 III 371
17 Дацык Людмила 1994 II УрГЭУ 32,65 III 361
18 Усенова Бурулкан 1992 I УрГЮА 32,88 III 354
19 Романенко Юлия 1994 III УГМУ 33,37 III 338
20 Красикова Полина 1994 II УГГУ 33,53 III 333
21 Гилёва Екатерина 1994 II УрГЭУ 33,76 III 327
22 Никитина Екатерина 1992 II УрГЭУ 34,76 III 299
23 Гасилова Мария 1992 I УрТИСИ 35,41 юн 283
24 Лузина Валерия 1995 II УрЮИ МВД России 35,45 юн 282
25 Вандышева Дарья 1994 - УГМУ 36,65 юн 255
26 Тупицына Екатерина 1995 II УрГЭУ 37,42 юн 240
27 Кирова Наталья 1996 - УГМУ 41,04 -- 182
28 Бизина Алена 1995 I УрТИСИ 41,47 -- 176
29 Байкина Галина 1993 - УГМУ 46,08 -- 128

Вилисова Ольга 1995 I УрТИСИ ну 0

Панюкова Евгения 1986 - УГМУ ну 0

Хасанова Алина 1992 - УГМУ ну 0
50 м вольный стиль мужчины
1 Новгородцев Виктор 1994 кмс УрФУ 23,8 кмс 621
2 Хоролец Владислав 1993 мс УрФУ 23,81 кмс 620
3 Чекалин Константин 1995 мс УрФУ 24,26 I 586
4 Коробов Иван 1996 кмс УрФУ 24,37 I 578
5 Белов Максим 1993 кмс УрФУ 24,41 I л
6 Степанов Тарас 1994 кмс УрГУПС 24,52 I 567
7 Литвиченко Сергей 1995 кмс УрГУПС 24,64 I 559
8 Мартемьянов Павел 1990 мс УГГУ 24,84 I 546
9 Важенин Владимир 1995 мс УрГУПС 24,97 I 537
10 Басыров Павел 1993 кмс УрГУПС 25,03 I 533
11 Пархоменко Григорий 1994 кмс УрФУ 25,14 I л
12 Батурин Артем 1995 кмс УрФУ 25,16 I л
13 Ленчевский Алексей 1995 кмс УГГУ 25,22 I 521
14 Шоболов Артём 1995 кмс УрГЭУ 25,36 II 513
15 Лебедев Артем 1991 мс УГГУ 25,66 II 495
15 Якушев Никита 1992 кмс УрФУ 25,66 II л
17 Новачек Дмитрий 1994 I УрФУ 25,94 II л
18 Максимов Егор 1994 I УГГУ 25,97 II 478
19 Панков Андрей 1995 кмс УрГЮА 26,02 II 475
20 Гордеев Глеб 1995 кмс УрФУ 26,14 II л
21 Вишняков Александр 1993 I УрФУ 26,25 II л
22 Шакинко Георгий 1995 кмс УрГУПС 26,46 II л
23 Гаас Максим 1993 I УрТИСИ 26,56 II 446
24 Лисневский Евгений 1992 кмс УрГЭУ 26,59 II 445
25 Никитин Александр 1993 II УрГЮА 26,6 II 444
26 Якупов Адмир 1993 II УГГУ 26,67 II л
27 Силиванец Сергей 1992 I УГГУ 26,73 II л
28 Карпов Александр 1995 II УрЮИ МВД России 26,89 II 430
29 Демидов Михаил 1992 I УГГУ 26,91 II л
30 Андреевских Григорий 1994 II УГМУ 27,1 II 420
31 Вергун Иван 1995 II УрГЭУ 27,16 II 418
32 Поляков Дмитрий 1991 II УрЮИ МВД России 27,32 II 410
33 Юферев Александр 1994 I УрФУ 27,34 II 409
34 Гордиенко Иван 1992 I УГМУ 27,57 II 399
35 Орлов Кирилл 1994 II УрЮИ МВД России 27,77 III 391
36 Вахрушев Александр 1994 I УГМУ 27,91 III 385
37 Хабибулин Максим 1991 I УрТИСИ 27,98 III 382
38 Новиков Алексей 1990 кмс УрТИСИ 28,29 III 369
39 Смоляков Степан 1995 II УрГЭУ 29,11 III 339
40 Лабецкий Павел 1992 II УрЮИ МВД России 29,15 III 338
40 Щиголев Михаил 1995 II УГМУ 29,15 III 338
42 Степичев Андрей 1993 II УГМУ 29,82 III 315
43 Абдрафигин Вадим 1993 II УрГЮА 29,85 III 315
44 Карпов Кирилл 1996 II УрЮИ МВД России 29,93 III 312
45 Камшилов Данил 1995 II УрГЭУ 30,11 III л
46 Елфимов Владимир 1995 II УрГЭУ 30,34 III л
47 Романов Кирилл 1994 II УрТИСИ 30,66 юн 290

Дорофеев Евгений 1996 III УГМУ ну 0

Егубцев Сергей 1993 кмс УрГЮА ну 0

Середа Алексей 1995 кмс УрГЮА ну 0

Тарханов Сергей 1995 мс УрФУ ну 0

Зарифьянов Родион 1993 I УрГЮА ну 0
100 м брасс женщины
1 Киселева Полина 1991 мсмк УГГУ 1.15,41 кмс 575
2 Калабурдина Екатерина 1994 мс УрФУ 1.22,54 II 438
3 Фалалеева Елена 1994 II УГГУ 1.33,12 III 305
4 Левина Анастасия 1995 I УрФУ 1.36,18 III 277
5 Меньшова Полина 1995 II УрЮИ МВД России 1.41,92 III 233
6 Моисеева Елизавета 1996 - УГМУ 1.42,56 III 228

Федулеева Екатерина 1991 II УГМУ ну 0

Чепелева Оксана 1994 II УрГПУ ну 0

Тупицына Екатерина 1995 II УрГЭУ ну 0
100 м брасс мужчины
1 Заверткин Александр 1993 мс УрГУПС 1.03,92 мс 658
2 Куликов Максим 1993 мс УрФУ 1.04,11 кмс 653
3 Корниенко Ярослав 1994 мс УрГУПС 1.05,19 кмс 621
4 Ямалиев Денис 1993 мс УрФУ 1.05,68 кмс 607
5 Старостин Антон 1995 мс УрФУ 1.05,86 кмс 602
6 Смирнов Виталий 1993 кмс УрФУ 1.06,05 кмс 597
7 Илеев Станислав 1994 мс УГГУ 1.06,74 кмс 578
8 Столбов Никита 1994 кмс УрГУПС 1.07,35 кмс 563
9 Петров Дмитрий 1995 кмс УрФУ 1.07,62 кмс л
10 Басманов Илья 1995 кмс УГГУ 1.07,82 кмс 551
11 Агапитов Евгений 1993 мс УГГУ 1.08,29 I 540
12 Лиманский Дмитрий 1993 мс УрГЮА 1.08,79 I 528
13 Усольцев Кирилл 1995 кмс УрФУ 1.09,28 I л
14 Минабашев Алексей 1992 кмс УГГУ 1.10,71 I 486
15 Минабашев Илья 1995 кмс УГГУ 1.11,15 I л
16 Васильченко Михаил 1995 кмс УрГПУ 1.12,06 I 460
17 Шевелев Александр 1992 кмс УГГУ 1.12,40 I л
18 Биктимиров Владимир 1994 II УрТИСИ 1.15,87 II 394
19 Полупанов Борис 1995 II УрЮИ МВД России 1.17,76 II 366
20 Камшилов Данил 1995 II УрГЭУ 1.21,93 III 313
21 Максимов Александр 1995 II УрТИСИ 1.22,75 III 303
22 Порохов Роман 1991 II УрТИСИ 1.23,32 III 297

Сергеев Дмитрий 1994 II УрГПУ ну 0
100 м баттерфляй женщины
1 Кондращенко Мария 1993 мс УрГУПС 1.06,31 I 572
2 Батурина Алена 1994 кмс УГМУ 1.08,56 I 518
3 Кузнецова Виктория 1993 мс УГГУ 1.09,27 I 502
4 Еремина Анастасия 1995 I УрФУ 1.25,57 III 266
100 м баттерфляй мужчины
1 Семавин Даниил 1992 мс УрФУ 55,53 кмс 665
2 Манджавидзе Александр 1995 мс УрГУПС 56,69 кмс 625
3 Наделяев Евгений 1994 мс УрГУПС 58,19 кмс 578
4 Пузырев Никита 1994 I УрФУ 59,85 I 531
5 Кудинов Владимир 1993 кмс УрФУ 1.00,12 I 524
6 Ульянов Денис 1994 кмс УрГУПС 1.00,27 I 520
7 Дмитрин Степан 1996 I УрФУ 1.04,64 II 422
8 Надькин Антон 1993 I УрТИСИ 1.23,42 юн 196
Эстафета 4x100 м комбинированный женщины
1. УГГУ



04.31,43
592

Лапшина Полина 1995 мсмк 01.00,23
мс

Киселева Полина 1991 мсмк




Кузнецова Виктория 1993 мс




Бажукова Виктория 1994 II











2. УрФУ



04.35,73
565

Со Анна 1996 кмс 01.07,04
кмс

Богданович Алиса 1994 мс




Геворкян Джульетта 1996 мс




Черкова Мария 1995 мс











3. УрГУПС



04.51,91
476

Кислицына Наталия 1993 кмс 01.15,68
II

Фроленкова Людмила 1991 кмс




Кондращенко Мария 1993 кмс




Костромкина Анастасия 1991 кмс











4. УрГЮА



05.34,90
315

Усенова Бурукан 1992 I 01.24,98
III















5. УГМУ



05.59,35
255

Моисеева Елизавета 1996 - 01.34,85
юн
Эстафета 4x100 м комбинированный мужчины
1. УрГУПС



03.47,46
671

Важенин Владимир 1995 мс 00.56,59
кмс

Заверткин Александр 1993 мс




Манджавидзе Александр 1995 мс




Корниенко Ярослав 1994 мс











2. УрФУ



03.49,04
657

Хоролец Владислав 1993 мс 00.58,41
кмс

Куликов Максим 1993 мс




Семавин Даниил 1992 мс




Новгородцев Виктор 1994 кмс











3. УГГУ



04.01,00
564

Мартимьянов Павел 1990 мс 01.00,01
кмс

Илеев Станислав 1994 мс




Лебедев Артем 1991 мс




Ленчевский Алексей 1995 кмс











4. УрГЭУ



04.37,10
371

Елфимов Владимир 1995 II 01.20,27
III















5. УрГЮА



04.39,09
363

Лиманский Дмитрий 1993 мс 01.24,32
юн














6. УГМУ



04.42,46
351

Вахрушев Александр 1994 I 01.06,44
II















7. УрЮИ МВД России



04.42,95
349

Орлов Кирилл 1994 I 01.16,28
III








8. УрТИСИ



04.43,42
347

Хабибулин Максим 1991 I 01.13,89
III

















Главный судья






судья Всероссийской категории

А.Б. Романенко











Главный секретарь






судья 1 категории

Т.Ю. Степина