Результаты - Пауэрлифтинг(Личные - Командные)

 

ИТОГОВЫЕ  РЕЗУЛЬТАТЫ
УНИВЕРСИАДЫ ВУЗов Свердловской области
ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ
            5-6 апреля  2014 г.                                                                                                              Спорткомплекс УрГУПС
 
Весовая категория 59 кг
 
ФИО
Дата
рожд.
Звание,
разряд
ВУЗ
 
Собст.
вес
При-сед.
Жим
 
Тяга
 
Сумма
 
Вып.
разряд
Очки
Место
1
Комаров Виталий
1995
1
УрГУПС
58,15
150
90
150
390
1
12
1
2
Зеленцов Максим
1993
2
УрГАУ
56,1
115
80
120
315
2
9
2
Весовая категория 66 кг
 
ФИО
Дата
рожд.
Звание,
разряд
ВУЗ
 
Собст.
вес
При-сед.
Жим
 
Тяга
 
Сумма
 
Вып.
разряд
Очки
Место
1
Мифтахов Валерий
1995
КМС
УрФУ
64,65
195
140
200
535
КМС
12
1
2
Цыкарев Сергей
1993
3
УрГЮА
65,05
160
90
170
420
1
9
2
3
Балеев Дмитрий
1992
1
УрЮИ МВД
65,85
115
97,5
140
352,5
2
8
3
4
Кругликов Семен
1995
1
УрГУПС
62,45
190
0
0
0
-
-
-
5
Зубов Сергей
1992
2
УрГАУ
-
-
-
-
-
-
-
-
6
Чиков Александр
1991
1
УрГЮА
-
-
-
-
-
-
-
-
Весовая категория 74 кг
 
ФИО
Дата
рожд.
Звание,
разряд
ВУЗ
 
Собст.
вес
При-сед.
Жим
 
Тяга
 
Сумма
 
Вып.
разряд
Очки
Место
1
Кулыгин Вячеслав
1991
КМС
УрГЮА
70,7
240
150
235
625
КМС
12
1
2
Телегин Никита
1995
1
УрГЭУ
69,5
240
150
200
590
КМС
9
2
3
Суезов Родион
1995
2
УрГУПС
73,5
180
120
225
525
1
8
3
4
Изюров Владимир
1994
КМС
УрФУ
72,9
195
125
202,5
522,5
1
7
4
5
Титовец Роман
1993
2
УрГСХА
71,5
190
140
190
520
1
6
5
6
Ясас Ярослав
1992
КМС
УрЮИ МВД
73,5
135
125
205
465
1
5
6
7
Замуруев Владислав
1994
1
УрЮИ МВД
71,85
145
125
155
425
2
4
7
Весовая категория 83 кг
 
ФИО
Дата
рожд.
Звание,
разряд
ВУЗ
 
Собст.
вес
При-сед.
Жим
 
Тяга
 
Сумма
 
Вып.
разряд
Очки
Место
1
Райфикешт Егор
1994
КМС
УрГУПС
82,4
260
155
250
665
КМС
12
1
2
Геворгян Галуст
1991
2
УрГЭУ
82,7
225
125
215
565
1
9
2
3
Ветров Кирилл
1993
1
УГМУ
77,7
190
130
215
535
1
8
3
4
Новокшанов Алексей
1989
3
УрГЭУ
79,6
150
100
210
460
2
7
4
5
Поносов Дмитрий
1986
2
УрГАУ
76,0
155
100
200
455
2
6
5
6
Бакеев Андрей
1993
1
УГМУ
80,1
175
120
160
455
2
5
6
7
Стулин Даниил
1995
3
УГАХА
82,2
170
160
182,5
452,5
2
4
7
8
Атаманов Игорь
1990
1
УрЮИ МВД
81,1
105
110
207,5
422,5
2
3
8
9
Гусейнов Руслан
1994
1
УрЮИ МВД
80
137,5
115
155
407,5
3
0
9
10
Кунщиков Иван
1996
2
УрГАУ
75,4
130
100
170
400
3
0
10
11
Тимергалиев Иван
1993
КМС
УрФУ
76,6
200
-
-
-
-
-
-
12
Клягин Иван
1992
КМС
УрЮИ МВД
-
-
-
-
-
-
-
-
13
Неупокоев Александр
1995
1
УрЮИ МВД
-
-
-
-
-
-
-
-
14
Черепанов Вячеслав
1993
3
УрГАУ
-
-
-
-
-
-
-
-
Весовая категория 93 кг
 
ФИО
Дата
рожд.
Звание,
разряд
ВУЗ
 
Собст.
вес
При-сед.
Жим
 
Тяга
 
Сумма
 
Вып.
разряд
Очки
Место
1
Стаценко Сергей
1993
МС
УрГУПС
87,0
305
170
290
765
КМС
12
1
2
Рогожин Алексей
1994
КМС
УрГЮА
92,0
250
190
260
700
КМС
9
2
3
Старцев Павел
1991
КМС
УрГУПС
89,9
275
170
230
675
КМС
8
3
4
Потысьев Максим
1993
2
УрГАУ
88
250
150
270
670
КМС
7
4
5
Колесников Александр
1994
КМС
УрФУ
92,9
240
160
200
600
1
6
5
6
Кошкин Дмитрий
1988
КМС
УГМУ
87,9
230
155
210
595
1
5
6
7
Казанцев Евгений
1994
КМС
УГУФК
89,85
200
130
200
530
1
4
7
8
Роман Георгий
1996
б/р
УрГЭУ
88,0
190
110
205
505
2
3
8
9
Гришин Кирилл
1993
3
УрГАУ
91,0
140
80
150
370
2
0
9
10
Лепихин Павел
1991
КМС
УрГЭУ
92,2
215
-
-
-
-
-
-
11
Гвоздевич Михаил
1995
3
УГМУ
86,6
160
-
-
-
-
-
-
Весовая категория 105 кг
 
ФИО
Дата
рожд.
Звание,
разряд
ВУЗ
 
Собст.
вес
При-сед.
Жим
 
Тяга
 
Сумма
 
Вып.
разряд
Очки
Место
1
Зинатуллин Антон
1994
КМС
УрФУ
100
260
170
280
710
КМС
12
1
2
Крупский Игорь
1989
2
УрГАУ
102,2
200
155
250
605
1
9
2
3
Цудзевич Игорь
1995
1
УрГУПС
104,8
205
145
220
570
1
8
3
4
Килин Святослав
1993
2
УГМУ
103,6
170
120
170
460
2
7
4
5
Шатный Кирилл
1994
2
УрЮИ МВД
101,7
-
-
-
-
-
-
-
 
 
 
 
Весовая категория 120 кг
 
ФИО
Дата
рожд.
Звание,
разряд
ВУЗ
 
Собст.
вес
При-сед.
Жим
 
Тяга
 
Сумма
 
Вып.
разряд
Очки
Место
1
Городилов Никита
1994
1
УрГЭУ
115,2
270
180
255
705
КМС
12
1
2
Чмирь Денис
1993
1
УрГУПС
106,55
245
160
255
660
1
9
2
3
Аншевиц Александр
1993
КМС
УГМУ
110,3
220
155
280
655
1
8
3
4
Бызов Эдуард
1994
КМС
УрГЮА
116,3
220
135
210
565
2
7
4
                                               
 
 
                                                 Гл.судья соревнований                                               И.И.Гетманский
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
         Р Е З У Л Ь Т А Т Ы
КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА
      УНИВЕРСИАДЫ ВУЗов Свердловской области
по пауэрлифтингу
 
                            5-6 апреля 2014 г.                        Спорткомплекс УрГУПС
 
 
                                     
1.     УрГУПС         53    очка
2.     УрГЭУ              40
3.     УрФУ               37  
4.     УрГЮА            37  
5 .    УрГАУ             37  
6.     УрГМУ           33
7.     УрЮИ МВД    20  
8-9. УрГАХА            4  
8-9. УрГУФК            4  
 
                                 
 
                               ГЛ.СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ                         И.И.ГЕТМАНСКИЙ